Home » Media » Tutto il calcio in Tv: mercoledì 2 febbraio 2022
Media

Tutto il calcio in Tv: mercoledì 2 febbraio 2022

Il calcio in Tv, tutti gli appuntamenti del 2 febbraio, da non perdere

MERCOLEDÌ 2 FEBBRAIO

  • 00.00 Uruguay-Venezuela (Qualificazioni Mondiali Sudamerica) – MOLA TV
  • 00.30 Argentina-Colombia (Qualificazioni Mondiali Sudamerica) – MOLA TV
  • 01.30 Brasile-Paraguay (Qualificazioni Mondiali Sudamerica) – MOLA TV
  • 03.00 Perú-Ecuador (Qualificazioni Mondiali Sudamerica) – MOLA TV
  • 12.30 Napoli-SPAL (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 14.30 Diretta Pro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Olbia-Ancona Matelica (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Entella-Montevarchi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Imolese-Viterbese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Monterosi-Bari (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Fidelis Andria-Catania (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Paganese-Latina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Catanzaro-Picerno (Serie C) – ELEVEN SPORTS

  • 14.30 Vibonese-Virtus Francavilla (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Atalanta-Torino (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 14.30 Bologna-Verona (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 15.00 East Bengal-Chennaiyin (Indian Super League) – ONEFOOTBALL
  • 16.15 OFI Creta-Panathinaikos (Campionato greco) – MOLA TV
  • 16.30 Juventus-Sassuolo (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 18.00 Siena-Teramo (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Pontedera-Vis Pesaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Palermo-Messina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Taranto-Campobasso (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Monopoli-Turris (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 19.30 Wegberg Beeck-Fortuna Colonia (Regionalliga Nord) – ONEFOOTBALL
  • 19.30 Wiedenbrück-Lippstadt 08 (Regionalliga Nord) – ONEFOOTBALL
  • 20.00 Semifinale Coppa d’Africa – DISCOVERY+
  • 20.00 Benfica-Gil Vicente (Liga de Portugal) – ONEFOOTBALL
  • 20.30 Apollon Smyrnis-PAOK (Campionato greco) – MOLA TV
  • 20.45 Celtic-Rangers (Scottish Premiership) – ONEFOOTBALL
  • 21.00 Diretta Pro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 21.00 Pescara-Carrarese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 21.00 Fermana-Gubbio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 21.00 Cesena-Lucchese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 21.00 Reggiana-Modena (Serie C) – ELEVEN SPORTS e RAI SPORT
  • 21.00 Grosseto-Pistoiese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 21.45 Belenenses-Sporting (Scottish Premiership) – ONEFOOTBALL

Ricevi ultime news gratuitamente

Iscriviti per ricevere le ultime news sul calcio dalla nostra redazione Calcio Style. Riceverai nella tua casella email le ultime novità gratuitamente!
Invalid email address

Potrebbe piacerti anche

Di più in:Media